Оля
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, может кто-то не знает о такой вещи как автоматический скарификатор. Это очень нужная вещь, если ребенку нужна сдать кровь с пальца. Благодаря ему, дочка сегодня не плакала при сдаче анализов. И стоит по-моему до 1 грн. 1 шт. Я теперь и сама буду сдавать кровь с его помощью)))

339

Комментарии

kattykoss25
Катюня🍀·Мама дочки (1 год)

Сдавали анализы малой и тоже такой штукой делали, это класс, никакого стресса для ребёнка, расплакалась чуть позже когда не поняла, что вообще вокруг происходит .

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Обожаю Прегги за такие полезные посты . Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
lyubov555
Любовь·Мама дочки (1 год)

Ещё эти скарификаторы(ланцеты) имеют разной толщины иглы, это так же влияет на боль при проколе. При покупке всегда уточняла в аптеке))

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (3 года)

От я село)))

Так это его нужно отнести там где анализы берут и там все сделают?

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

Да, просто приносите с собой и все

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)

Мать моя женщина!

Почему я не знала раньше ? Я же кровь себе и дочке сдаю раз в 2 месяца...

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (2 года)

Боже, спасибо! Ибо для нас это ад🙈🙈🙈

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оце да! Я впервые вижу эту штуковину, спасибо за наводку!

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сдавали с таким. Медсестра сказала, что дети больше плачут не от самого прокола, а когда им пытаются выдавить эту кровь.

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

Ну моя не плакала. А обычным, то и мне больно делать, я б сама зарыдала

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@matuzik мне больно было самый первый раз в детстве. На всю жизнь запомнила фразу медсестры *та это как комарик* 😣 Я б ей показала этого комарище

Нравится Ответить
podarunok
Карина·Мама дочки (1 год)

Как жаль, что поздно увидела ваш пост: только сегодня сдавали кровь малышке и она ох как рыдала😢 . Беру на заметку.

Нравится Ответить
olya.vlasenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы тоже с этой штукой сдаём) хоть без крика)

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына (1 год)

Да, я и себе с таким сдаю) в беременность узнала о такой полезной вещи 🤗

Нравится Ответить
nasafatulina
сабрина·Мама дочки-младенца

Мы тоже с таким сдаём всегда 👍отличная штука

Нравится Ответить
nastasya_ua
Анастасия·Мама сына-младенца

😳Первый раз вижу такое.

Нам как раз нужно кровь сдать, спасибо за наводку. 😉

Им реально не так больно?

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

Да, дочка сказала не больно.

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына-младенца

Ребенку беру такой, он всегда спокойно сидит, ему не больно.

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже с такой хожу сдавать кровь с пальца. Хорошая штука. 4,50 грн брала в аптеке

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

Я в чек не смотрела могу ошибаться, но за 3 такие штуки и ёмкость для сбора мочи отдала 7 грн. Может она мне один пробила, не знаю

Нравится Ответить
komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (1 год)

@matuzik действительно видимо ошиблась, дешевле 4,5 не встречала, но оно того стоит 100%!

Нравится Ответить
mamatanya5
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@matuzik я покупаю тоже, где-то 3-4 грн, точно не помню

Нравится Ответить
yuliaria
Yuliia ·Мама сына (1 год)

Спасибо, я впервые увидела, но пока не поняла, как эта штучка работает)

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

Там внутри очень тоненькая иголка. Его нажимают и она высовывается, а потом вроде как разрушается, использовать два раза нельзя. Как пишут в описании, то по ощущениям как укус комара

Нравится Ответить
yuliaria
Yuliia ·Мама сына (1 год)

@matuzik, спасибо, взяла на заметку!

Нравится Ответить
la-la-lisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

Мы таких набрали, когда в больнице лежали с малой, в декабре прошлого.... Около 6-7 грн штучка. Да, удобнее, но все равно плакала, хоть и немного (

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

А я вчера за 3 шт. такие и стаканчик для сбора мочи отдала 7 грн. всего.

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына-младенца

@matuzik, очень дёшево, у нас дороже

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына-младенца

Всегда покупаю такой)

И вчера сдавали маленькому кровь тоже с ним)

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·В ожидании первенца

Меня насторожило что оно не в упаковке! Это так надо?

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

@nikush они идут в упаковке по 200 шт. Можно купить конечно целую, но зачем

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына-младенца

@nikush, нет это нормально

Нравится Ответить
vickybat
Виктория·В ожидании первенца

Это в аптеке покупать?

Я та, кто первый раз это видит 😁

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

Да, в аптеке

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я тоже

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Все анализы с этой штуковиной сдаю. Очень нужная вещь

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Всегда покупаю себе такое.

Для меня кровь из пальца сдать вообще смерти подобно

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

Мне тоже с вены проще сдать, чем с пальца

Нравится Ответить