SALTA
saltaoralbekova
SALTA·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девочки!!! Посоветуйте пожалуйста ,какую коляску можно купить ? С какой фирмы?! Что бы удобная была и дома и на прогулке?? Заранее спасибо

Комментарии

veneraa
Венера·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, если что обращайтесь огромный выбор колясок ссылка

Нравится Ответить
mika.akhmetova
Меруерт IHerb Shymkent-Almaty·Мама двоих (младенец)

Мы чико купили

Нравится Ответить