Лейла
zakirova.lejla
Лейла·Мама троих детей

Всем привет!Девчата я родила 4 июня сегодня уже 11 июня когда на улицу пойти гулять?Так хочется на свежий воздух,но по обычаям 40 дней дома.К чему бы это?!

2

Комментарии

zaichoni
🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Мы после выписки на следущий день потихоньку начали выходить

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (1 год)

Родила 1октября, выписали 5 и 7 гуляли уже)Если боитесь,выйдите на минут 10-15 там и поймете стоит выходить или побыть дома

Нравится Ответить
vio1188
NP·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

После выписки вечером пошли гулять) сейчас также)

Нравится Ответить
abildinara
Динара·Мама двоих (младенец)

Я тоже родила 4 июня, но пока не спешу на улицу, планирую на след неделе выйти. Боюсь за груди свои 😁 сейчас такой период для них опасный.

Нравится Ответить
bagira777a
Багира·Мама сына-младенца

Нас выписали зимой, поэтому до 40 дней не решилась выйти. Но если бы родила шас, смело выходила бы по 20-30 мин.

Нравится Ответить
malena24
Malena·Мама двоих (младенец)

Выходите конечно,вы чтоо)Тем более сегодня отлична погода

Нравится Ответить
d.sima

Через неделю вышла с обоими

Нравится Ответить
milfa_
Mam ·Мама двоих (младенец)

Себе обязательно возьмите накидку, вдруг ветер. Мы на 5 день выходили на 20 минут. Погода была классная, но мне спину, почки продуло🤦🏻‍♀️ просто в платье вышла, дура не подумала🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elya.nauruzova
эля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну на балкон уже точно можно

Нравится Ответить
rihan
Khasna·Мама троих детей

Как выписали с род дома, сразу гуляли

Нравится Ответить
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца

Сегодня погода классная. Хорошо оденьте дочу, но сильно не кутайте и выходите на пол часика. Мы в феврале уже вышли на 6й день😉

Нравится Ответить
olga.tsibizova75

С ребенком можно начинать гулять смело,когда ему исполниться 2 недели! Гулять начинать по 15 минут и постепенно прибавлять по 10 минут каждый день! Ребенку необходимо гулять и для аппетита и для профилактики рахита (настоящее солнце нечто не заменит)

Нравится Ответить
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

Я на 15 день вышла с ребенком и пошла в поликлинику

Нравится Ответить
missp
MissP·Мама двоих (младенец)

Через неделю выходила гулять с обоими детьми, и везде они со мной, магазин, кафе и тд.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На следущий день после выписки гулять вышли.

В 2 недели уже летали по стране.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К черту такие обычаи.

Сидеть дома это издевательство. Идите гулять. Погода чудная.

Нравится Ответить
akma-79
Акмарал·Мама троих детей

Со всеми детьми через неделю на улице уже, а с младшей вообще на третий день 😁.Погодка супер ,на руки возьмите и на пол часика на улицу.

Нравится Ответить
zakirova.lejla
Лейла·Мама троих детей

У меня третьи ребёнок так я как в первый раз😆долгожданная девочка

Нравится Ответить