Ольга
mas.voronina2010
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Доброе утро, мамочки!Вот сомневаюсь,третью или пентаксим ставить.Или капли плюс АКДС.Или капли и инфанрикс.Педиатры говорят,что просто на капли от полиомиелита реакции нет никакой!Что посоветуете?Первые две были пентаксим!

1

Комментарии

mas.voronina2010
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пока отложила, сегодня ещё раз съезжу к врачу посоветуюсь.Но я думаю,или пентаксим третью.Либо капли и через месяц инфанрикс.Акдс точно нет.

Нравится Ответить
k.nagaeva
Кристина ·Мама сына (1 год)

Я также

Нравится Ответить
k.nagaeva
Кристина ·Мама сына (1 год)

Тоже врач говорит , что только 2 пентаксим, а третья полио точно капли, мол в пентаксиме полио нмчтодная доза и смысла от неё нет. Тоже вот в раздумьях, полезный пост 👍

Нравится Ответить
dasha13032010
Дарья·Мама сына (1 год)

Третью пентаксим ставили,хотя тоже нас на акдс склоняли

Нравится Ответить
mas.voronina2010
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Врач упорно настаивает.Что третья должна быть живая вакцина.А я настаиваю на пентаксиме.

Нравится Ответить
mas.voronina2010
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
diankagvin
Ди·Мама сына (1 год)

Ставили третью пентаксим, ни грамма не пожалели. Сейчас тоже будем ставить скоро. Я против акдс 😑

Нравится Ответить
mas.voronina2010
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить