Юлия
yliaro100vkom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки что хорошо помогает от коликов ребёнку в 1 месяц.Живот крутит сильно.Лекарств куча разных не знаю что покупать.Эспумизан пропили не особо уже помогает

1

Комментарии

777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Смотря по сколько капель эспумизана даёте. По капель40

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (1 год)

Саб симлекс)

Нравится Ответить
2015asdzx
Кукурузка·Мама дочки-младенца

Саб симплекс или боботик ( но он с 2 месяцев ) + беби калм или коли крокодил в каждое кормление. Только так 2 препарата вместе помогало. Солевая грелка. И постоянно носили на животике.

Нравится Ответить
markovo4ka17
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам капли био гайя помогли

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
ksenia_belyaeva
Ксения·Мама сына-младенца

Плантекс и боботик

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

От коликов ничего не помогает. От газиков помогал боботик

Нравится Ответить
alink2018
Алина Артурова·Мама сына-младенца

Биогайю попробуйте, она реально помогает или вот плантекс выше рекомендовали тоже хорошо. Но эффект не сразу накопительный. Эспумизан, сабсимплекс тоже как прям скоропомощное. Если ГВ то конечно диета сладкое, мучное, фрукты и газообр продукты исключить.

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Бейби калм

Нравится Ответить
selestus
Людмила·Мама двоих (младенец)

Честно, ждите до 3х месяцев, только это поможет. Мы пили бэйбикалм, бак сет беби... в итоге остановились на эспумизане. При приступах боли теплое на животик, раньше пеленочки грели, сейчас пояс есть. Там мешочек с травами, его в микроволновку на 10-15 сек. Мне понравился прям (по акции за 600 руб брала) Главное еще, самой не нервничать в моменты, когда животик крутит. Ребенку передается всё. Держать ребенка животиком к себе, чтоб согревался от вас. Нет такого волшебного средства,чтоб это совсем прошло. Как ЖКТ адаптируется к 3м месяцам, так реально всё и закончится.

Нравится Ответить
milashkina_mama
Milashkina_mama·Мама двоих (младенец)

Бэйбикалм. Только он нам помог

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мы пили помимо эспумизана плантекс, бак сет беби, биогая, према дуо кидс. Но не скажу, что что-то конкретное помогло. Наверное, все же помогло время ((

Нравится Ответить