Анжелла
anzhella90
Анжелла ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, посоветуйте клинику стоматолога, нужно два зуба полечить...ну чтоб и цена не сильно кусалась!!! Краснодар

Комментарии

alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

На Фмр в поликлинике стоматологической лечила зимой 4 передних зуба, прям с наращиванием материала сверху, муж лечил, у него там руины были жевательные. Делали платно, очень приемлемые цены, отличные врачи, анестезия! Результат супер! До этого я у них 2 мудрости удалила, с разрезанием десны - вообще отлично! 👍🏻 без боли, быстро. Дольше анестезия брала, чем дёргали))

Нравится Ответить
anzhella90
Анжелла ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Это по какому адресу находится поликлиника?

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

@anzhella990, Тургенева. Номер дома 203, кажется... наберите в интернете

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (2 года)

У меня стоматолог на Фрунзе принимает. 1500р пломба, 1000рублей нерв. Очень мягкая женщина. После обеда смогцтоомкр только скинуть

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (2 года)

@anzhella990, серьезно??вы только что позвонили и она сказала, что в отпуске?

Нравится Ответить
anzhella90
Анжелла ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@christina.christina да, будет после 20го

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (2 года)

@anzhella990, ааа, ну это не так уже долго

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Стоматология»ортодонтикс»,Юбилейный микрорайон,все врачи👍👍👍

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить