Даша
darya_aleykina
Даша·В ожидании первенца

Как проходит скрининг в 25 поликлинике ЮМР?

Девочки, подскажите, кто-нибудь проходил скрининг в 25 поликлинике ЮМР? Как врач, хорошо ли смотрят, рассказывают и т.п. дали направление от ЖК, думаю стоит ли идти или лучше сделать платно. Спасибо. #первыйпост

3

Комментарии

katerina_may
🌹🌸🌼·В ожидании первенца

Я делала второй. Все норм. Рассказала, показала

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

На меня узистка наорала когда я на 10 мин в ливень задержалась на 32 неделе. Хотя ни до меня ни после меня никого не было. Но смотрят хорошо. Правда слова не вытащить

Нравится Ответить
babena
Светлана·Мама дочки (2 года)

Платно делала у никонова и в зимамеде

Нравится Ответить
katerinka2806
Катерина·В ожидании первенца

А сколько по стоимости?)

Нравится Ответить
babena
Светлана·Мама дочки (2 года)

@katerinka.savchenko95 я больше 2х лет назад была там😂😂😂 не вспомню

Нравится Ответить
katerinka2806
Катерина·В ожидании первенца

@babena 🙉😂

Нравится Ответить
babena
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я делала. Скринигнги делала бесплатно по направлению. На этом сроке в поликлинике. Девушка была молодая, приятная и общительная. Но несколько раз за беременность желал платно: дважды на ранних сроках, в 18недель (чтобы узнать пол) и в районе 25 недель видео снимали с малышкой в животике. Не переживала поэтому, т к с самого первого ухи все было хорошо

Нравится Ответить
kristinanicole2019
Кристина·Мама дочки-младенца

А мне нравилась девушка узистка в 81 вроде кабинете. Да , она может быть и строгая , но все верно говорит и хорошо смотрит. Молодая , но очень правильно все видит

Нравится Ответить
luci.boyakova81
Людмила·В ожидании первенца

@darya_aleykina, Лепетухина Анастасия Александровна

Нравится Ответить
darya_aleykina
Даша·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
luci.boyakova81
Людмила·В ожидании первенца

@darya_aleykina, 🌹

Нравится Ответить
kristinanicole2019
Кристина·Мама дочки-младенца

Она молодец

Нравится Ответить
luci.boyakova81
Людмила·В ожидании первенца

Я по направлению делала 2 скрининг , меня всё устроило. Доктор всё рассказала и показала, ещё и супруга пригласила и ему всё показала). Я и после ходила туда на УЗИ, уже без направления, а просто для себя)

Нравится Ответить
darya_aleykina
Даша·В ожидании первенца

Фамилию врача не помните, случайно?

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки (1 год)

Неееет, когда я проходила 2 скрининг там по направлению , вышла вся в слезах , наговорила какой то ерунды , я сразу переделала у норм специалистов и больше направления не брала .

Мой фаворит Никонов (ПЦ) , Лапин 5Рд, Клипа (шале Санте)

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Долго смотрели, как по мне, так нормально. Рассказывают, показывают потом. В екатерининской так же было.

Нравится Ответить
darya_aleykina
Даша·В ожидании первенца

Вы давно проходили?

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@darya_aleykina, нет) 2-ой делала.

Нравится Ответить