kiti
kiti.
kiti·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте стиральный порошок или гель?? Какой??Что лучше?

1

Комментарии

nastya_nik
Настя·Мама сына (1 год)

Гель синергетик или бамболина

Нравится Ответить
nedovolnaya
Виктория ·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Пользуюсь порошком. Молекула или чистаун

Нравится Ответить
kalachik1891
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (2 года)

пользовалась майн либе гель, я родился гель и био мио гель

Нравится Ответить