Надежда
nadya.pankova123
Надежда·Мама сына (2 года)
post image

Скажите, пожалуйста, девченка, есть что нибудь???

8

Комментарии

tolmakowa
Вера Толмакава·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Вижу

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (6 лет)

Пусто (

Нравится Ответить
no_katrrrin
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Есть))) у меня была такая же) в итоге 12,5 недель уже 😁

Нравится Ответить
znatkovavlad
Наташа·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Я тоже вижу 🧐🧐держу за вас кулачки ✊✊✊

Нравится Ответить
nadya.pankova123
Надежда·Мама сына (2 года)

19дц это может рано, было делать тест?

Нравится Ответить
juliy1021

@nadya.pankova123 19 день цикла?

На какой же день у вас овуляция?

Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

есть, но тонкая. Купите эвик или лучше электронный сразу, чтобы не тратится дальше

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

Есть)

Нравится Ответить
genulka

Я тоже вижу))) скорее купите более качественный тест типа клиаблю и точно покажет 🙃

Нравится Ответить
ariya_rs7

Да

Нравится Ответить
olegapinimasova33684
Оленька ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Повторить, я вижу

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Да)

Нравится Ответить
elenar_tarasova

Сделайте через несколько дней)

Нравится Ответить
nadya.pankova123
Надежда·Мама сына (2 года)

Хорошо

Нравится Ответить
umm_abdullah1
happy family ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вижу ✌

Нравится Ответить
momvero5663
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить