Маня
mania23
Маня·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Что можно от аллергии в третьем триместре?врач молчит, а я больше не могу (чешусь), какая-то зараза укусила и сыпь пошла

Комментарии

belka644
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Добрый вечер, такая же проблема( только никто не кусал, просто сыпь, сначала плечи, потом спина, живот, ноги, мелкая, красная. Пила Фенистил. Не помог, правда :(

Нравится Ответить
belka644
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@mania23 а у вас они весь день, или ближе к ночи усиливаются?

Нравится Ответить
mania23
Маня·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@belka644, утром сегодня начала опять чесаться, а к вечеру полезли

Нравится Ответить
belka644
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@mania23 блин, вот мы с вами подруги по чесотке)) хоть бы прошло, что ли. Мне до родов ещё 2,5 месяца

Нравится Ответить