Анастасия Иванова
anastassyakaralkowaa
Анастасия Иванова·Мама дочки-младенца

Девочки как ваши малыши перенесли платную прививку АКДС ?

Комментарии

kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Все прививки переносили хорошо. Две из них были бесплатные

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Гексаксим отлично, но на третью прививку было покраснение места укола

Нравится Ответить
zhuravliki
Оксана·Мама дочки-младенца

3 раза гексасим, все отлично прошло!

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·Мама дочки-младенца

Завтра только предстоит делать первую прививку платную. Очень переживаю

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына-младенца

Делали гексаксим, к вечеру температура 38.2 была.

Нравится Ответить

Пентаксим первый хорошо, второй температура, гексаксим тоже температура два дня. Ревакцинация инфанрикс без температуры, но красное пятно большое было два дня

Нравится Ответить
elenahalko
Елена Студнева·Мама двоих (младенец)

Делали 2, завтра третья. Перенесли отлично

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Отлично все 4.

Нравится Ответить