Ирина
alneley
Ирина ·Мама дочки-младенца

Как ваши дети перенесли прививку Пентаксим?

Девочки привет, как ваши детки прививку Пентаксим перенесли ?

Комментарии

kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

Без осложнений перенёс

Нравится Ответить
mimilen
Elena·Мама сына-младенца

Без изменений, как будто и не было прививки

Нравится Ответить
dozza90
Дарья Лисина ·Мама сына (1 год)

Мы поставили второй пентаксим 6 июня все норм.

Нравится Ответить
gane_air
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Все разы без каких-либо проявлений!

Нравится Ответить
tutti.frutti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хорошо

Нравится Ответить