Натали Галущак
nataligalushak4153
Натали Галущак·Мама двоих (младенец)

Девчули помогите идеями креативными, мы с мужем ради скорой ипотеки , что нам выдала ж.д под низкий процент быстро расписались без торжества, это было ужасно😕😞, но оба хотим свадьбу крутую , как быть то, ведь в загс не поедем уже, венчаться в церкви...не хотим, может есть идеи или у кого было так же ,как отмечали, чем заменить привычный загс?😀 жду очень ответы

2

Комментарии

svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Делать красивую регистрацию выездную на берегу озера или в лесу. Очень красиво делают.

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

О, а я знаю очень идейную

Организатора свадьбы ))) Могу скинуть телефончик

Нравится Ответить
katya_tr
Екатерина Трубина·Мама дочки (1 год)

попросить ведущего, сделать якобы регистрацию. нормальная практика

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Мы расписались просто когда-то, вечером пьянствовали с друзьями, через неделю улетели, нафиг эти церемонии, платья, выкупы🙈

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Ага, лучше ипотеку погасить, чем свадьбы устраивать🙄Поворчу по-стариковски😆

Нравится Ответить
katrin0383
Екатерина Валерьевна ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

В Индии сделайте свадьбу

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Выездная регистрация

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Круто за границей, у нас кто ездил, были довольны. Но мы оба невыездные, поэтому у нас была обычная: ЗАГС, фотосессия, банкет. Я бы действительно выездную на вашем месте просто сделала. Друзья не парились и просто фотосессию себе сделали спустя три года после женитьбы

Нравится Ответить
nataligalushak4153
Натали Галущак·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки за ответы🙂👍хоть что то пришло в голову

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (1 год)

Моя мечта не сбылась ( Свадьба на Санторини 😌 куда лучше толпы пьяных людей в каком то ресторане

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (4 года)

Езжайте за границу, европа (чехия, кипр, греция) неофициальная свадьба без бумаг, но со всеми атрибутами. Правда из за курса стоимость будет выше, но зато какая память. У нас свадьба была в праге (официальная), это сказка просто👍

Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На годовщину свадьбы можно сделать.. Есть ведущие которые сами проводят выездные регистрации.. Любой каприз за ваши деньги..))) муж работает у меня в этой сфере иногда диву даешься идеям заказчиков)))

Нравится Ответить
nataligalushak4153
Натали Галущак·Мама двоих (младенец)

20 августа нас расписали, точно в этот же день, а муж кем работает в этой сфере ?

Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nataligalushak4153 звуковое сопровождение мероприятий или по простому диджей

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Съездить в экзотическую страну и на берегу океана снова пожениться

Нравится Ответить
nataligalushak4153
Натали Галущак·Мама двоих (младенец)

Тоже об этом думала, но хотела после отмечаний здесь, прямо в свадебном платье улететь 😀😂 на самолете, пустят наверно

Нравится Ответить
yulenkavv
Юлия·Мама сына-младенца

@nataligalushak4153, пустят. С нами летали молодожены при параде)))

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (4 года)

Можно заменить выездной регистрацией, ну те вас заново поздравят, официально объявят вас мужем и женой) и для этого не надо ехать в загс

Нравится Ответить
nataligalushak4153
Натали Галущак·Мама двоих (младенец)

Значит летом надо на природе🙂👍

Нравится Ответить
lisaali
Алиса·Мама дочки (2 года)

Выездная регистрация

Нравится Ответить
nataligalushak4153
Натали Галущак·Мама двоих (младенец)

Точно

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына (1 год)

Как обычно ,церемония вся в кафе перед всеми( никто же не знает что печати в паспорте стоят)

Нравится Ответить
nataligalushak4153
Натали Галущак·Мама двоих (младенец)

Тоже идея, хотя все знают что мы расписаны🙂

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына (1 год)

Это и есть выездная регистрация в кафе перед всеми .... согласны ли вы.....обменяйтесь кольцами...

Нравится Ответить