Ксения
kseniyab26
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (2 нед.)

Девочки, кто колол хгч 10000 ед.? Второй цикл стимулирую клостилбегитом, но хгч первый раз буду колоть завтра, дф сегодня 19мм. Очень страшно, поддержите, у кого все получилось или не получилось?

1

Комментарии

p_alina

А эндометрий как -то наращивали?

Нравится Ответить
kseniyab26
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (2 нед.)

Да, дивигелем наращиваю, 2г в день, врач назначала, был 4,5мм, теперь 7,6

Нравится Ответить
vikamamamama
Vika·Мама двоих (2 года, 4 года)

я колола, все лопнуло( фолликулы) и норм

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Почему завтра?

Нравится Ответить
kseniyab26
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (2 нед.)

Врач назначила, чтоб еще подрос фолик

Нравится Ответить
susmanova

Я колола, все прошло успешно и безболезненно! И у вас все получится!!!)

Нравится Ответить