Guka
dan-sim
Guka ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, может кому не сложно будет посоветовать хорошего педиатра.

Мы тьфу тьфу особо не болели...по этому мало обращались.

Но вот простыли кашель и тд.

Спасибо заранее 😶

1

Комментарии

aiyia
Aiai·Мама двоих (младенец)

Галия Батыржановна, @pediatr_doctor

Нравится Ответить
ainasei
Айнагуль·Мама сына-младенца

Кан Светлана в Медикере

Нравится Ответить
incognitokz
🤗·Мама дочки-младенца

Волкова Н.П в ЦПП

Нравится Ответить
akkkkkkkkkk
💫·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Баян Еркеновна в бэби клиник

Нравится Ответить
samiraleon
Mama-millioner·Мама четверых детей

5 лет ходим только к ней

Нравится Ответить
samiraleon
Mama-millioner·Мама четверых детей

Баян умешевна в центре ортопедии "экстра-комфорт"

Нравится Ответить