Александра
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Девочки приветик, кто сталкивался с гипоксией плода? Какие лекарства принимали, кроме курантила?

Комментарии

asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Была у врача, сказала все отлично. Меньше толчки из-за положения плода и из-за жары тоже. Ночью сегодня активизировался. Так что все хорошо😌. Если вдруг что, побегу на узи, но меня вроде успокоили😁

Нравится Ответить
atyana
Татьяна·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irina_doll
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ходили в барокамеру +Курантил . Все ок

Нравится Ответить
atyana
Татьяна·В ожидании первенца

🙏хороший настрой нужен , ребёнок все чувствует😉

Нравится Ответить
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Согласна)

Нравится Ответить
atyana
Татьяна·В ожидании первенца

Меня тоже тогда напугали, но оказалось, что это тонус так влиял

Нравится Ответить
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Ну и Слава Богу что все хорошо) спасибо за поддержку😊🌼

Нравится Ответить
atyana
Татьяна·В ожидании первенца

И вообще только на узи скажут точно , глянут как развивается ребёночек -я думаю все хорошо у вас, но сходить на узи надо

Нравится Ответить
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Завтра пойду обязательно, до этого все хорошо было кроме этой резистентности

Нравится Ответить
atyana
Татьяна·В ожидании первенца

Курантил мне выписали для профилактики образования тромбов, а если не дай бог у вас гипоксия плода, то нужны капельницы актовегин

Нравится Ответить
natalia.s.77
Наталья·Мама дочки (1 год)

На улице больше гулять

Нравится Ответить
atyana
Татьяна·В ожидании первенца

Курантил вообще не от гипоксии

Нравится Ответить
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Ну тем не менее его выписывают зачем-то

Нравится Ответить
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Вроде как жля проыилактики

Нравится Ответить
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Для профилактики

Нравится Ответить
mimi111h
Mimi·Мама двоих (младенец)

Это довольно серьёзное явление.... Хотя врачи не обращают внимание

Нравится Ответить
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

Детеныш стал меньше шевелиться, переживаю, что кислорода не хватает

Нравится Ответить
atyana
Татьяна·В ожидании первенца

@asya.vakulenko, у меня такое тоже было , индекс резистентности был повышен, оказалось из-за гипертонуса, покапали магнезию и все стало ок

Нравится Ответить
asya.vakulenko
Александра ·В ожидании первенца

@atyana мне выписывали только курантил этот 🙄

Нравится Ответить
nastasiya311
Анастасия·В ожидании первенца

Актовегин есть не только капельницы, но и таблетки. Но всё равно нужно УЗИ и назначение врача. Раз ваш врач уволился, должны предоставить замену, ну или платно сходите к хорошему врачу. А то что ребеночек мало шевелится, не волнуйтесь. У меня часто бывает, что неделю живот ходуном ходит, а потом на пару дней затихает, потом опять бои без правил начинаются))) Но Узи и врача вам всё равно надо посетить, для спокойствия, не накручивайте себя😉

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки-младенца

капельницы с актовегином , много очень капали

Нравится Ответить
kristina-panasenko-1996
Кристина·Мама сына-младенца

Мне в роддоме капельницы ставили курантил +папаверин

Нравится Ответить