NINA
nina22113
NINA·Мама сына (12 лет)

Девочки, 20 недель беременности, целый день сегодня была на рыбалке, приехала домой и ахнула, на ногах приличные отёки. Что это, почки или что?

Комментарии

bigbunny
Алиса·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может сидели неудобно и жидкость скопилось. У меня для выездов на природу специально стул складной из Галамарта- чтоб сиделось удобно!

Нравится Ответить
ekaterina_1516
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня ноги вообще склонны к отекам , а при б вообще как бочки были каждый вечер . С почками все норм

Нравится Ответить
andrey____
Яв ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Накусать не могли.? Мошки?

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Возможно от того что сидели, может что то ещё. Без анализа вам никто точно не скажет что это и как бороться

Нравится Ответить