Милана
malikovamilana
Милана·В ожидании первенца

Девочки не проходите мимо🙏. Кто почувствовал шевеления после 20-21 недели? Это нормально, что я на 20й неделе не чувствую шевеления? УЗИ только завтра, не знаю как дожить этот день до 2го скрининга

4

Комментарии

ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В первую Б.

Нравится Ответить
kkatrel
Катя ·Мама сына-младенца

Я первое шевеление почувствовала в 22 недели и 3 дня)

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·В ожидании первенца

Ух ты. А потом часто и каждый день?

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·В ожидании первенца

И тоже переживали до первых шевелюх?

Нравится Ответить
kkatrel
Катя ·Мама сына-младенца

@malikovamilana, да каждый день, утром и вечером) переживала прям ближе к 22 недели, а до этого была спокойна.

Нравится Ответить
zhanna___
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я обе беременности чувствовала шевеления после 20 недели.

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·В ожидании первенца

Значит не все потеряно)

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·В ожидании первенца

Надеюсь, что все хорошо. Все мои односпочницы вовсю радуются пиночкам, и мне бы хотелось порадоваться вместе с ними))

Нравится Ответить
aynurapygacheva
#Mi$$# {P¥ga¢hev@}·Мама дочки-младенца

А чуть позже начала у меня в животике икать))

Нравится Ответить
aynurapygacheva
#Mi$$# {P¥ga¢hev@}·Мама дочки-младенца

Я почувствовала толчки на 18неделе причем отчётливо! На двадцатой неделе они у меня были частыми)

До 18недель булькание в животе . Ну знаешь ощущение как бабочки внутри в животе))

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Отчетливые пинки почувствовала ближе к 21 неделе. До этого были какие-то непонятные ощущения 😁

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·В ожидании первенца

@motsysha, уже большой 🤭

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

@malikovamilana, ну и отлично! Растёт малыш 😊 Я думаю он у вас лицом к вашему позвоночнику лежит. Поэтому вы не ощущаете так четко просто. Мой так лежал и я вообще редко чувствовала шевеления недели до 28-30

Нравится Ответить
malikovamilana
Милана·В ожидании первенца

@motsysha, ого 😲. Тогда можно успокоиться наверное. Посмотрим что там на узи скажут

Нравится Ответить