Хабиба
xabiba87
Хабиба ·Мама троих детей
post image

Привет девочки, в нашем возрасте , ваши детки сидят на горшке ? Я вот ни в какую не могу ее посадить, резко встает , над ванной держу сразу плачет чтоб подняла 😀что делать подскажите пожалуйста?

Комментарии

aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Не сидел . в 2 на унитаз просился

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (2 года)

Моя в 1.5 села)

Приучала с 1.4, ровно месяц и оп 👌🏻

Нравится Ответить
alieva150815
shakhri ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моя сидит. Вы лучше не заставляйте ее, повремените месяц, два потом опять попробуйте. Детки разные все, кто то раньше сядет, кто то позже. Главное чтоб комфортно для них приучение проходило 🌷

Нравится Ответить
zunvun
Zunvun·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Моя тож не сидит в памперс и показывает что сделала туда 😃

Нравится Ответить
xabiba87
Хабиба ·Мама троих детей

😀

Нравится Ответить
imya0400
mama detok·Мама двоих (младенец)

Не сидит )

Нравится Ответить
alina.belikova.89
Kiss Elina Kiss·Мама сына (2 года)

У нас в 2,5 ещё не сидит. Психует и в штаны дела делает))) а вы в год переживаете. Ждите. Всё постепенно

Нравится Ответить
xabiba87
Хабиба ·Мама троих детей

😂а я та тут думаю что поздно начала , иак как одни с 9мес сажают уже

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Сама села в 1.3.. не напрягала..

Нравится Ответить
zuma.ne
Зюмыч ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Идеальный возраст для горшка это 2,6, в том случает если ребёнок сам не проявляет интереса к горшку

Нравится Ответить
xabiba87
Хабиба ·Мама троих детей

Значит у нас есть еще время , с мальчиками легче было , они к 2 годам без памперса уже ходили

Нравится Ответить