Амина
amina.u
Амина ·Мама дочки (2 года)

Девочки,эрозию как лучше лечить,?лечь в больницу или дома назначить лечение??

2

Комментарии

wik_ki
философ·Мама сына (1 год)

В больницу лечь. Снеачала хорошо просанируют,снимут воспаление и прижгут после

Нравится Ответить
letom.2010
Hava Ismailova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Прижигают

Нравится Ответить
so716

Впервые слышу что эрозию в больнице лечат, сначала сдаешь все необходимые анализы делаешь кольпа, и цитологию если она не онко то её прижигают или выпаривают это 10 минутное дело

Нравится Ответить
amina.u
Амина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
so716

@amina.u, а кольпаскапию делала?

Сходи к Шукран она хорошо эрозии лечит, и не надо ложится в больницу

Нравится Ответить