Zauresh
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

Девочки привет всем! Подскажите магазины, где можно купить коляску в Астане, так чтобы дёшево и сердито было)))

Нам месяц, понятия не имею какую коляску брать, скиньте свои для образца. Нужна такая, чтобы надолго хватило и лежачая и сидячая, и на все сезоны.

1

Лучший комментарий

zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

Девушка просит бюджетный вариант. Зачем выше комментаторы предлагают коляски за 150к и выше?))) Чё за понт? 🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

bosikom_po_zvezdam
·Мама дочки-младенца

Там брали стульчик ссылка у них есть недорогие коляски, коляску брали в магазине "жираф" в ТД Керуен сарай, у них по-моему есть бюджетные варианты

Нравится Ответить
sai07
Акося·Мама дочки-младенца

мы купили б/у коляску очень хорошей фирмы Quinny, дорогая фирма 3в1 ,но.купили очень дешево за 40, хоть и б/у но чистая ,самое главное удобно

Нравится Ответить
natuschka
Натали·Мама дочки-младенца

У нас польская. Кватро монза. Колёса большие, перекидная ручка, амортизация, складывается, зима-лето, положение раскладывается до горизонтального. От астанинского ветра спасает низкий козырёк. В общем, катаемся уже во всю.. весит правда 13 кг, но если есть лифт, и мало лестниц, то особых проблем не вижу. Не идеальная, конечно, но пока вполне себе ... Новая 80-85, но можно же с рук поискать, прицениться ... что касается магазинов, найдите в инсте мама_покатайка, там большой выбор и цены относительно других детских супермаркетов дешевле... ссылка

Нравится Ответить
ilovesam
qwerty ·Мама сына-младенца

Quatro monza 😍👍

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама сына-младенца

На шанхае брали, дешево и сердитой

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

Девушка просит бюджетный вариант. Зачем выше комментаторы предлагают коляски за 150к и выше?))) Чё за понт? 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vildanovaziza
Азиза🌺·Мама дочки-младенца

Kiddy в арнау

Нравится Ответить
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

Это где?

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

не берите 3в1 , уже не актуально летом. + они как правило громоздкие и не во все багажники помещаются. да и продавать потом тяжело 😁

можете взять cybex balios s 👌🏻 если из недорогих выбирать

раскладывается на 180’

относительно легкая, ветром не унесет

Нравится Ответить
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

@armangul а цена какая?

Нравится Ответить
depil_lab_ast
Махаббат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей

На будущее тему колясок итд мамочка должна прокачать ещё до рождения малыша. Вам сейчас не обязательно брать огромные коляски 3в1. Летом будет жарко и тяжело. К зиме уже выростите из люльки. Можете посмотреть в магазине Жираф. Там много вариантов

Нравится Ответить
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

Наслышана об этом магазине, а цены как?

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей

@my_arsentai4ik разные. Я там купила valco baby snap 4 за 99000. Для меня важные критерии нашла в этой коляске.

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

Какой бюджет?

Нравится Ответить
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

40-50 тыс.

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

@my_arsentai4ik Амели 2в1. Стоит 40 000. Вес 11кг. По мне так очень удобная коляска. Сходите посмотрите, покатайте.

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

@mama_pokataika

@babytown_kolyaski

Посмотрите в инста. Там на любой карман есть коляски

Нравится Ответить
hurremhatun
hurremhatun·Мама сына-младенца

Могу продать вам свою joie прогулочную. Сейчас новый стоит 90000 тыс. Качество супер, легкая. Нам она уже не нужна.

Нравится Ответить
motya984
Рима·Мама двоих (младенец)

Какая цена?

Нравится Ответить
motya984
Рима·Мама двоих (младенец)

Какая цена?

Нравится Ответить
jakupovaaliyaa
Алия·Мама дочки-младенца

Лучше польскую брать! С амортизацией 👍 мы взяли с двойной амортизацией и ребёнок вообще не чувствует ни кочек и ничего такого! Польскую взяли правда дороговато 187000 но 3&1, есть и 2&1 155000 что ли не помню. За то качество 👍

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (1 год)

Мы брали в магазине аист на чугунке там много разных колясок

Нравится Ответить