AiDana
aidana___
AiDana·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Девочки, подскажите где можно купить колбасу из индейки?

1

Комментарии

aida.astana
💓Аида 💓·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

ссылка привет )) добавляйтесь в нашу группу беременяшек в ватсапе))

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Орбита

Нравится Ответить
lanadell
LANA.🍒·В ожидании первенца

Да, на орбите. В сетке продается!

Вкусная

Нравится Ответить