Полина
polli24
Полина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, во сколько ваши малыши начали во сне переворачиваться на живот? Не страшно было оставлять спать?

3

Комментарии

e_lya
Юля·Мама двоих (младенец)

С полутора месяцев 🤦. Тяжко первое время, страшно. Потом Ляля сама учится голову крутить и ложиться как удобнее. По другому вообще не спит до сих пор

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

В 3 начал на ночь переворачиваться, пищал, вставала и переворачивала. Сейчас спокойно спит на животике. Страшно было

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Мой с рождения спит на животе,иначе никак

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына-младенца

Вчера отвечала на почти такой же вопрос 🙈

В 3,5 месяца перевернулся, поначалу просыпался и плакал, помогала лечь на спинку, потом сам научился. Было немного страшно, но головку всегда клал на бок. До сих пор любит спать на животе)) не переживайте, ничего страшного не случится, главное смотрите, чтобы не уткнулся носиком во что нибудь))

Нравится Ответить
polli24
Полина·Мама сына-младенца

Вот хожу проверяю) мне кажется я даже не удивлюсь если зайду, а он уже на спине😂

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына-младенца

@polli24 я тоже постоянно бегала и проверяла))

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

В 3мес, как научилась переворачиваться,потом рыдала,что не могла обратно,через неделю научилась с живота на спину переворачиваться и жизнь наладилась))) не переживала, придерживаюсь мнению,что если делает сама,значит ей так нужно

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

@polli24 растет парень,чем дальше,тем веселее будет))) с каждой умелкой, то ползает во сне, то встанет во сне и рыдает,то садиться, из всего перечисленного вставания самые жуткие для меня были,но это быстро проходит))) если переживаете,что задохнется,по мне это бред,нос у младенцев жесткий,специально так устроен,природа их защищает,да и он у вас головой отлично крутит, при любом дискомфорте повернёт голову)))

Нравится Ответить
polli24
Полина·Мама сына-младенца

@lesina88, на счёт задохнётся тоже особо не верю, но проверяю каждую минуту))) первый ночной сон на животе не даёт покоя🤦🏽‍♀️😊

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

@polli24 скоро привыкните))) если так спит,значит ему так удобно,не мешайте)))

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В 1,5 месяца, переворачивалась, просыпалась и ревела🙈 быстро прошло

Нравится Ответить
polli24
Полина·Мама сына-младенца

До этого только днём так спал, днём как-то поспокойнее)

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@polli24, она у меня голову поднимала, и видимо не доходило, как обратно перевернуться, или положить голову, вот и начинала реветь))

Нравится Ответить
alya_khv
Аля·Мама дочки-младенца

В 2,5) страшно сначала. Но ко всему привыкаешь.

Нравится Ответить
polli24
Полина·Мама сына-младенца

Каждую минуту захожу проверяю🤦🏽‍♀️😊

Нравится Ответить
alya_khv
Аля·Мама дочки-младенца

@polli24, если перевернулся и не заорал, все ок)) устанет так лежать, точно даст знать 👌🏻 😅

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Вобще нет 😀 завошкается устанет, перевернуть можно

Нравится Ответить
polli24
Полина·Мама сына-младенца

Тоже думаю заворчит когда захочет на спину😊

Нравится Ответить