Виктория
marsi_kul
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки,такой вопросик,хотите поехать на речку это все хорошо,но мне все кто постарше бабушки мамы говорят что бы я не купалась на таком сроке,вот теперь не знаю как быть,а так поплавать хочу))

Лучший комментарий

korolkova92
Наталья·В ожидании первенца

Плавать то можно, конечно, но наши речки чистотой не отличаются, я бы не стала рисковать в пресной воде у нас купаться

Нравится Ответить

Комментарии

kris.le
Кристина·В ожидании первенца

Автор, не купайтесь в речке. Ждите родов

Нравится Ответить
marsi_kul
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Та вижу очень хороший вопросик

))

Сколько мнений))

Нравится Ответить
goagoa
Goa·В ожидании первенца

реально, я и не берем уже лет 5 не лезу в наши водоемы🤢

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (3 года)

Если честно то я в реке и сейчас не хочу купаться )) ну это чисто мое, в море да, а вот в пресной воде я бы тем более беременная не рискнула)

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (2 года)

Я даже не беременая там купаться не буду. Единственная река, где я купалась это у бабушки на даче, там широкий днепр (днепровские пороги) очень большой чистый пляж и чистая вода. Нигде в другом месте не рискну

Нравится Ответить
kris.le
Кристина·В ожидании первенца

Мне гинеколог запретила тоже купаться, вам ведь не нужна инфекция?

Нравится Ответить
sannam
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я купалась на 36-37 неделе. Часами сидела в воде, было очень жарко. Это было отлично и для меня и для пузожителя)

Нравится Ответить
marsi_kul
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Потому что возможно что то подхватить ((ну всем спасибо буду что то думать,или подожду до Августа))))))

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

Почему нельзя? Даже не переживайте) просто аккуратно) а лучше спросить у врача своего .

Нравится Ответить
galinastavertiy
Аля·В ожидании первенца

Я вчера в море купалась, в речке не рискнула бы, всё-таки чистота воды🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
korolkova92
Наталья·В ожидании первенца

Плавать то можно, конечно, но наши речки чистотой не отличаются, я бы не стала рисковать в пресной воде у нас купаться

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (3 года)

Тю, а почему? Нельзя если матка начала открываться....

Нравится Ответить
kris.le
Кристина·В ожидании первенца

Купание в грязных водоемах и бассейнах с хлорированной водой может спровоцировать возвращение молочницы. Поэтому только в чистой воде.

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (3 года)

@kristina270897, а я при чем?

Нравится Ответить
kris.le
Кристина·В ожидании первенца

@lady_li_ я вам случайно ответила, извините

Нравится Ответить
viangiza

Не переживайте, купайтесь спокойно.

Нельзя только если б пробка уже отошла. А так - на здоровье

Нравится Ответить
kris.le
Кристина·В ожидании первенца

@viangiza вижу вы "опытная" 😂🤭

Нравится Ответить
kris.le
Кристина·В ожидании первенца

@viangiza Возможно, тебя это удивит, но возбудитель молочницы – маленький и беспокойный дрожжевой грибок кандида – обитает в организме каждого здорового человека. В минимальных количествах он не доставляет хлопот, но стоит ему оказаться в благоприятных для себя условиях, как микроорганизм начинает усиленно размножаться

Нравится Ответить
kris.le
Кристина·В ожидании первенца

@viangiza и чтобы ты понимала не в речке она водится, а в организме 😵

Нравится Ответить