Катерина
kosha1313
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет!

На повестке дня изжога, как боретесь? Что принимаете? Как результаты?

3

Комментарии

atcanna
Анна·В ожидании первенца

Я на ренни почти весь третий триместр

Нравится Ответить
mariyas2808
Мария·Мама двоих (младенец)

Гевискон жидкий для беременных, но им я спасалась в первую беременность, во вторую от него рвало и кроме морковки ничего не помогало.

Если что, могу отдать гевискон.

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына-младенца

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Только таблетки гевискон

Нравится Ответить
kisssa3787
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Фосфалюгель. Моя Г сказала-это самое безвредное из всего🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
xamelionchiik
Daria·Мама дочки (3 года)

Молоко

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мне помогал фосфолюгель

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына (2 года)

минералка есентуки помогала

Нравится Ответить
darya19951312
Даша Дементьева ·Мама сына (1 год)

Рэнни

Нравится Ответить