Ирина Гуляева
cherrypink
Ирина Гуляева·Мама двоих (младенец)

Девочки, мамы детей, которые активно по полу ползают, чем вы его моете? У меня дочка обсасывает игрушки с пола, по полу ходим тапками... Думаю может что-то в воду добавлять? или это бессмысленно (тк дочка пару раз нашла сами тапки на полу и попыталась облизать подошву).

Комментарии

pautinka0407
Альбина·Мама дочки (1 год)

Вообще не морочилась с этим🙈 как у меня папа говорит - больше грязи шире морда 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
stasyrembo
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Со вторым ребенком я просто перестала парится, ползает,,лижет всё😀 каждое утро подметаю, раз в пару дней мою полы

Нравится Ответить
zvereva_sasha_
Александра·Мама дочки-младенца

Мы вот руки любим облизывать после того, как по полу поползаем🤪 с утра пылесос и влажной шваброй, вечером ещё раз влажная уборка. Главное, чтобы крошек на полу никаких не было))

Нравится Ответить
khv-marina
МАРИНА·Мама сына (2 года)

Не мойте. Капайте. Себе. Вискарика там капель четыреста двадцать, ну, или что вы там любите...))))

Нравится Ответить
spitsynaviktory
Виктория·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1560326082_anastasia__malinkina

Мою эко средствами)

Нравится Ответить
del_1560326082_anastasia__malinkina
стикер
Нравится Ответить
del_1560326082_anastasia__malinkina
стикер
Нравится Ответить
del_1560326082_anastasia__malinkina

@cherrypink, заказываю н в грин стор)

Нравится Ответить
yushma
Мария·Мама двоих (младенец)

Ни с дочкой не заморачивались, ни с сыном не буду морочиться. Домашняя грязь - не грязь😁

Нравится Ответить
super_detka
.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Иммунитет крепче будет.я со вторым не заморачиваюсь с полами, ест с пола иногда))) все хорошо)

Нравится Ответить
deniseno4kaya5
Яна·Мама сына-младенца

Мой тоже пытается грызть тапки

Меня аж потряхивает😑

Нравится Ответить