id-tanya
id-tanya
id-tanya·Мама сына (2 года)

Средство для посудомойки!

Девочки, кто чем пользуется бюджетным и хорошим для ПММ? Сейчас на даче большой толпой, как-то таблетки Фейри платинум слишком дорого выходят нам. Спасибо 🌼🌼🌼

Лучший комментарий

yulia2602
Юлия·Мама двоих (младенец)

Порошок сомат. Недавно взяла в метро 3 кг за 499 р

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Я беру таблетки окей. Они там ещё у них по акции периодически.

Порошок пробовали, но он постоянно мимо сыпется)

Нравится Ответить

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@aniazavod мой муж очень Скрудж)))

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

Скажу что это неплохое качество;)

Так можно на билетики куда-нибудь наскруджить)😆

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@aniazavod он отлично скруджит)) и меня держит в узде))

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Я беру таблетки окей. Они там ещё у них по акции периодически.

Порошок пробовали, но он постоянно мимо сыпется)

Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (младенец)

На WB -265₽

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@id-tanya нет, ничего не надо.

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (2 года)

Спасибо большое !!!!

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (2 года)

@bareikina, @yulia2602, а если использовать такой порошок, то нужно ещё какую-то соль и ополаскиватель или что там ? Что-то мне казалось , что с порошком сильно много заморочек 😑

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia2602
Юлия·Мама двоих (младенец)

@id-tanya да скорее всего это они и есть)) купить ополаскиватель и соль. Добавить в машинку)

Нравится Ответить
yulia2602
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yulia2602 мы покупаем финиш

Нравится Ответить
yulia2602
Юлия·Мама двоих (младенец)

Порошок сомат. Недавно взяла в метро 3 кг за 499 р

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Сомат порошок по акции

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

@bareikina, блин,лайфхак)

Надо прикупить,а то таблетки этого производителя юзаем)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@aniazavod он офигенно экономный, отмывает отлично, без запаха и часто на акциях бывает

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

@bareikina, вот черт,я жаба ещё та,а оказывается есть более экономные люди.

В гипере буду куплю.

Нравится Ответить
rusalisha
Алина Русецкая ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына (3 года)

Мы тоже ими моем 🙌

Нравится Ответить
pry
***·Мама дочки (1 год)

Да, они супер!!!

Нравится Ответить