Виктория
netloginaa
Виктория
post image 1
post image 2

Девочки, мне кажется? По календарю задержка через 4 дня

6

Комментарии

flowerlike
Гульнара·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

А я на второй не вижу)

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (1 год)

/

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пусто

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

К сожалению, не вижу

Нравится Ответить
melme7
Melme ·В ожидании первенца

На втором фото что-то вижу ☺️

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама сына (2 года)

Не кажется 😍

Нравится Ответить
olga_finance_
Ольга·В ожидании первенца

На второй вижу. У меня также все начиналось

Нравится Ответить
liza_mona
Eliza·Мама подростка

На второй фото сразу вижу розовую, призрачную, но вижу!!

Нравится Ответить
netloginaa

Через пару дней переделаю) если оно, то уже будет лучше видно

Нравится Ответить
liza_mona
Eliza·Мама подростка

@nevernaya 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liza_mona
Eliza·Мама подростка

Вижу 🙏

Нравится Ответить
netloginaa

Вижу у вас) у меня с дочерью первый тест такой же был))

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына-младенца

Пусто

Нравится Ответить
anasteishen18

И я ничего не вижу. Скажите как вообще ваше состояние организма какие чувствуются изменения?

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Не вижу ничего

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я ничего не вижу

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Чист

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пусто

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

Что то виднеется) сдайте хгч

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кажется(

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ссори, но ничего не вижу

Нравится Ответить