Виктория
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Девочки ,кто безработный ,детские получили ? У нас тихо что-то )

И второй вопрос :нам 11 числа 1,6 года,мы вообще должны что-то получить ?

Комментарии

ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я за 4 дня 430р получила 😁

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@victoria_t, да

Нравится Ответить
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@ya_chistyakova, а когда вам пришли ?

И почему мне не пришли ?))

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@victoria_t, сегодня пришли , нам 4 Июня было 1,6

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас 1 июня было 1,6 ,уже ничего не получили

Нравится Ответить
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Фигово(

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Должны за 11 дней начислить

Нравится Ответить
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Так я и думала )

Нравится Ответить
sasha15-161
Александра·Мама дочки-младенца

А так детские до полутора лет)

Нравится Ответить
sasha15-161
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Это меня мало интересует , мы в другой стране будем проживать , я даже не вставала в очередь ,а вот выплаты хотелось бы получить за последний месяц)

А вообще классная задумка

Нравится Ответить