MBA555
mba555
MBA555·Мама дочки-младенца

Девочки, как поднимаете детям гемоглобин? Какие препараты пили или пьёте?

Комментарии

aigerima2020
Айгерим·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Мальтофер мы пили, хорошо помогает

Нравится Ответить
mba555
MBA555·Мама дочки-младенца

А зубки не чернеют от него?

Нравится Ответить
aigerima2020
Айгерим·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@mba555 нет не было такого

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

Капли ферсинол нео давала

Нравится Ответить
mba555
MBA555·Мама дочки-младенца

Подняли?

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

@mba555, да подняли за один месяц с 104 до 118

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей

Мясо, 🐔, шашлычок из 🦆

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (4 года)

Нам прописывали Ранферон

Нравится Ответить
mba555
MBA555·Мама дочки-младенца

Поднял? А ещё, зубки не чернеют от него?

Нравится Ответить
aisaule_saparbek
Aisaule·Мама троих детей

У вас сколько?

Нравится Ответить
mba555
MBA555·Мама дочки-младенца

111

Нравится Ответить
aisaule_saparbek
Aisaule·Мама троих детей

Завтра собираемся к гемотологу, тоже интересно

Нравится Ответить