Александра
kolesnikovaa
Александра·В ожидании первенца

Девочки, буду рожать в 2 РД, нужно ли снимать золото ( цепочка , серьги) ?

Комментарии

avkhimovich
Катюша·Мама сына-младенца

Я все сняла, так как меня все раздражало 😹но сняла ещё месяце на 7, так и не одела. Один раз кольцо одела, поцарапала малыша , потом сняла и больше не одеваю 😹

Нравится Ответить
levanova2010
Анна·Мама дочки-младенца

Я правда в 4ке была) но там тоже на стене написано было... но я как то забыло все снять и мне не напомнили и не мешало мне ничего 😂 вспомнила, что надо было снять украшения и одеть чулки то эти уже на следующий день 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
anastasiagansales
Анастасия ·В ожидании первенца

это ж просто вопрос гигиены)

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Кольца снимала, крестик разрешили оставить и обещали, что не понадобится, да не до молитв было😁 уже на потугах точно💪 почти и так в облаках мозг был

Нравится Ответить
marysya2925
Мария·В ожидании первенца

Нужно снимать потому что никто не знает какие манипуляции придётся с вами проводить,роды такая штука не предсказуемая 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
beretka42
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я снимала. Просто на всякий случай. До этого аппендицит вырезали, заставляли все снять. На экстренный случай. Типа вдруг откачивать придётся. Видимо чем то помешают.

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Заставлять не будут, по желанию)) но вообще (может слышали) есть такое поверье, что на роды нужно все опоясывающее снимать😅 типа кольца, цепочки)) уж не знаю насколько это помогает в родах🤦‍♀️ но я снимала 😅 роды это такое дело )) хоть в бубны бить начнёшь только бы полегче и побыстрее 🙈😅😅

Нравится Ответить
kolesnikovaa
Александра·В ожидании первенца

Я не сильно суеверная , не Аною в это )

Но спасибо )

Цепочку все таки сниму на всЯкий случай 🙊

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@cosa4enko2010, я тоже во все это не верю ))) но роды это такое дело🤪 снимала тоже на всякий случай 😅

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (младенец)

Не снимала ни цепочку ни серьги -висюльки.

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына-младенца

Я не снимала. И было экс,И никому ничего не помешало

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Я считала что в каждом роддоме говорят что нужно снимать 🤔 на сколько помню там даже на стенде это написано, сейчас по душе

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Поищу)

Нравится Ответить
patrikdrug
Любочка Б·Мама сына-младенца

Я снимала все, кроме Серёжек. Мне было неудобно что что-то болтается . Без всего свободно ))

Нравится Ответить
nikaaak
Вероника·Мама троих детей

Нет )

Нравится Ответить
juliazborovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

Снимала на случай экс.

Нравится Ответить
juliazborovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

Ну и действительно, что-то мешаться может, натирать....

Нравится Ответить
natali20180808
Natatra·Мама дочки (1 год)

Не снимала

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нет, зачем?

Нравится Ответить
kolesnikovaa
Александра·В ожидании первенца

Говорят, что цепочка мешать может

Нравится Ответить