𝒴𝒶𝓃𝒶
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

Девочки,в июле с ребёнком едем к родственникам в Беларусь,нужен ли на малыша загранпаспорт?или достаточно свидетельства о рождении?

Комментарии

nce
nce·Мама сына-младенца

Свидетельства достаточно

Нравится Ответить