Eliza)
eliza07.29
Eliza)·Мама троих детей

Девочки. Какую Смесь вы даёте своим годовалым деткам?

Комментарии

tim.elen
Лена·Мама дочки (1 год)

Мы после года перешли на третью ступень Мамако премиум 👍🏼 Вкусная, как молочко, и с кучей всего полезного для роста и развития ребенка

Нравится Ответить
dum131213
Я·В ожидании первенца

Bebi с 6 месяцев, всем четверым давала. Только банановый и яблочный вкус ели

Нравится Ответить
musllimka
Dusha Musllima·Мама дочки (1 год)

Нестожен 3

Нравится Ответить
madokina

Недавно на малютку 4 перешли 🤣

Нравится Ответить
madokina

ФрисоГолд3

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама четверых детей

Малыш 3

Нравится Ответить
azil13

Нутрилон премиум 2)

Нравится Ответить

Мой уже не берет бутылку 🤷

Нравится Ответить
_a-s_
Abubakar-Siddik·Мама сына (1 год)

Малыш

Нравится Ответить