Анастасия
nastay_lo
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, как то тут спрашивала про больничный бабушке, если я сама сижу дома и получаю пособие по уходу за ребенком, и вдруг попала в больницу, так вот!!!! Больничный бабушке брать нельзя!

Комментарии

annasur
Анна·Мама троих детей

Мужу давали. Просто объяснили ситуацию и педиатр дал больничный. Не может же быть так, что мама совсем не болеет

Нравится Ответить
nastay_lo
Анастасия·Мама сына-младенца

Муж больничный взять не может, много потеряет

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Если вы напишите заявление на выход из отпуска по уходу, то можно. Но все это довольно сложно ((

Нравится Ответить
nastay_lo
Анастасия·Мама сына-младенца

Да, заморочек полно

Нравится Ответить