Настасья
n.zikunova
Настасья

Спустя два месяца мне пришли декретные выплаты

Ура

Я думала до родов их не получу

1

Комментарии

annanovitskaya
Аня·Мама двоих (младенец)

А какая сумма, если не секрет? Я так и не оформила 🙈 интересно можно ли вместе с послеродовыии это все оформлять?

Нравится Ответить
n.zikunova

1978,84 грн))

Я думаю да

Я бы тоже потом все оформила,все сразу

Если бы знала,что так долго придется ждать

Нравится Ответить
k.kateryna
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня декрет от 8 апреля, но увы еще нет😣 А хотелось бы)

Нравится Ответить
lyoni4ka85
Лена 85·В ожидании первенца

Какого числа была подана заява расчет подскажете?)

Нравится Ответить
n.zikunova

9 апреля

Нравится Ответить