Мария
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

девочки скажите у меня 30 недель ребеночек лежит не правильно ,сказали будет кс .

у кого нибудь перевернулся малыш за два месяца до рождения ?

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама двоих (младенец)

И в 38 переворачиваются. Рано ваш врач вердикты выносит

Нравится Ответить
lina_pesnya
👑Полина👑·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня в 30 и в 33 была дочь в тазовом , потом перевернулась недель в 35 . Стойте в коленно-локтевой . Ещё мне помогла поза как коленно-локтевая только получается коленями стоите на кровати ,а локтями на полу.

Нравится Ответить
chain_letter
Фрау Зингер·В ожидании первенца

Мне ставили на сроке в 32 недели тазовое. Что я только не делала, и в итоге так и лежим попкой вниз. У вас еще время есть, до 34 недель может перевернуться, потом шанс уменьшается, но все равно остается. Так что не расстраивайтесь раньше времени. У меня не перевернулась из-за узкого таза и низкого расположения, как мне врач сказала.

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

у нас тоже она тазовом расположении так врач сказал ,у всех животики кругленькие как арбузики а у меня он в низу (((как будто мне вот вот рожать и он опустился (

второй ребенок ,а я такой профан ни чего не помню как и что должно быть .

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

всем спасибо успокоили ))

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

значит буду настраивать себя на два варианта )

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

У меня с 33 недель лежит не правильно, так и не перевернулись.. Завтра кс..

Нравится Ответить
veterokelena
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

У меня в 27 недель перевернулся уже!но у моей знакомой накануне родов за пару дней можно сказать только перевернулся,она уже была настроена на кесарево,а тут о-па "будете сами рожать"😂 так что не переживайте 🌷🌷🌷🤗🤗🤗

Нравится Ответить
tarovi
Татьяна·Мама сына (3 года)

У подруги перевернулась дочь, где на 33 неделе . Тоже кс говорили будет . Она уже даже на КС настроилась

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама двоих (младенец)

Срок ещё позволяет перевернуться малышу. У многих и во время схавот переворачиваются или перед родами . Очень рано вас напугали КС

Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама сына (2 года)

Разговаривайте с ребёнком, просите его перевернуться, у меня в 34 недели только лёг как надо)

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

спасибо всем большое )))успокоили )))

Нравится Ответить
margarita_igorevna
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Ну видимо сказали вам на сегодняшний день прогноз что-то изменится возможно

Нравится Ответить
romashka31189
Мария Романова·В ожидании первенца

У меня тоже попой сидит, пока ничего не говорили про кс

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

сегодня была в больнице сказали что скорее всего кс

Нравится Ответить
marinochkaaaa1111
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Кто-то говорит за день переворачиваются детки

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чего то рано вас кс пугать начали. У меня дочь в 36 недель перевернулась как надо.

Нравится Ответить
katuchok
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мы в 36 недель только перевернулись

Нравится Ответить
ann_bk
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У меня перевернулась после 30 недель 😊 Ещё очень много шансов!

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мальчика ждете? Малыши могут перевернуться чуть ли не в 37 недель, а сейчас еще рано говорить про кс. Стойте почаще в коленно-локтевой позе

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

это как так стоять ?на корачках ?

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить