angel
angelask
angel·Мама сына-младенца
post image

Девочки выручайте! Где рядом с Фэмили парком есть вкусный шашлык?? С мужем гуляем тут, в самом парке "акбота" мне не понравилось

3

Комментарии

angelask
angel·Мама сына-младенца

@diamonds1402 @gulzhan83 @sergnata76 @zlatovlaska777 всем спасибо девочки. Мы зашли в шашлычку на мате- Залки Абая. Кстати советую цены демократичные и шашлык очень вкусный.

Название не запомнила рядом с оазисом зелёная вывеска

Нравится Ответить
zlatovlaska777
Люба·Мама сына (4 года)

Шипудим

Нравится Ответить
sergnata76
Natalyа·Мама троих детей

На Правде перед кинотеатром кафе, говорят очень вкусный шашлык там.

Нравится Ответить
askrvna
Askrnva·В ожидании первенца

В Шипудиме вкусно🙈

Нравится Ответить
gulzhan83
Гульжан·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама двоих (младенец)

Там рядом базарчик есть,вот там шашлыки вкусные,очередь километровая, один раз пробовали очень понравился👍🏻.

Нравится Ответить
sharyshova_design
Аня·Мама дочки (1 год)

Да внутри на базаре Сарыарка😍

Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама двоих (младенец)

@veronika2017, где именно не знаю, папе сказали что там вкусные и он съездил привёз и вправду очень вкусные,нежели в кафе и в ресторанах)

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (2 года)

Дааааа самые вкусные там 😍

Нравится Ответить