Кира Алаухова
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)
post image

Девочки, подскажите, что это у дочери? Говорит болит, сегодня увидела. Как пузырьки с чем-то. Вчера упала с качели, может просто зубками ударила?

Комментарии

kuka9071990
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaangela19
Анжелика ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Стоматит скорее всего, нам помогла синька медицинская, Холисал или калгель, что у вас есть, пищу только жидкую, ни каких фруктов

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, синьку нашли! Сейчас привезут. Как мазать ее? Какие ухищрения?

Нравится Ответить
anjelyusupowa
Анжела·Мама сына (2 года)

@kirochka2112 не чего сложного, на ватную палочку и обрабатывать места где есть ранки, но я просто обрабатывала весь рот.

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@anjelyusupowa, она дурниной орет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я нервничаю, хоть самой рыдай. Еле удержала чтоб холисал намазать, дергается чуть живот не отбила мне🥺🥺🥺

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

А что может быть?

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вирус сейчас ходит.

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@inna160882, господи...

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Других симптомов нет? На стопах,ладонях чисто?

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Нету ничего

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

А если окажется этот вирус? Мне он не опасен? Ветрянку малая перенесла, теперь не дай бог это 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ещё есть ротокан и стоматофит кажется

Нравится Ответить
kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Блин, так и знала. Уже пшикаю. А от чего он бывает?

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоматит . Это очень больно

Нравится Ответить