Евгения
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

Роды на раннем сроке: что делать и как быть?

Девочки, сегодня ночью отошли воды, скорой отвезли в ПЦ(((

Ни как не ожидала так рано((

Сказали пока на сохранении хотя бы несколько дней протянуть. Скажите, у кого было похожее, или кто рожал на таком сроке? Все хорошо было?

8

Лучший комментарий

abasova_valeria
Абасова Валерия ·Мама сына-младенца

Я лежала в ПЦ с девочкой, она родила на 33 неделе, все хорошо, вес добрали и выписали их здоровеньких и счастливых😌

Все будет хорошо!!!💋

Нравится Ответить
anastasia_valerievna97
Анастасия·Мама сына-младенца

Я сама родилась в 32 недели ровно и всё хорошо, а это было аж 22 года назад 😀 А сейчас с медициной всё намного лучше, не переживайте, всё будет хорошо 😊

Нравится Ответить

Комментарии

natalia140686
Натали ·Мама дочки (1 год)

Как у вас дела ?????

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

Все ещё лежу, спасибо) сохраняют

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, а как так произошло? Что говорят врачи? Вас беспокоило что то?

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

А всю беременность вообще хорошо отходила, почти не на что не жаловалась)

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

@evgeniya373 сума сойти 😞здоровья вам и малышу, чтобы все было с вами хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

@sazonova24, спасибо вам большое🌹 очень надеюсь и верю🙏🏻😊

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем большое за ответы и поддержку, успокоили🌹🌹🌹

Нравится Ответить
abasova_valeria
Абасова Валерия ·Мама сына-младенца

Я лежала в ПЦ с девочкой, она родила на 33 неделе, все хорошо, вес добрали и выписали их здоровеньких и счастливых😌

Все будет хорошо!!!💋

Нравится Ответить
anastasia_valerievna97
Анастасия·Мама сына-младенца

Я сама родилась в 32 недели ровно и всё хорошо, а это было аж 22 года назад 😀 А сейчас с медициной всё намного лучше, не переживайте, всё будет хорошо 😊

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·В ожидании первенца

Все будет хорошо, срок у вас уже хороший, не переживайте. Дексаметазон для легких должны проколоть, поэтому ждут наверное. А без вод бывает и несколько недель держат, воды все равно по чуть-чуть обновляются, но надо лежать. Единственное, длительное безводное может угрожать инфекцией, поэтому если будут долго без вод держать, то должна быть антибактериальная терапия (антибиотики).

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

Да, уже сделали уколы)

Нравится Ответить
konstantinovna.
💋👧🏼·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо , не переживайте , лежала в пц, 2 девочки были в такой же ситуации что у вас , в 34 уже их уже стимулировали , немножко дольше они конечно потом лежали , пока детки набрали вес , потом выписали . Главное вы там под наблюдением

Нравится Ответить
natalia140686
Натали ·Мама дочки (1 год)

Сейчас вам для раскрытия у малыша лёгких сделаю уколы, врачи будут смотреть на Узи и количество вод , и если им что то не понравиться то в роды вас запустят поэтому вам сказали что ждут не сколько дней ! А может и у вас сам процесс начнётся ! Срок не плохой , не переживайте ! Удачи вам и малышу ! Сама там 3 месяца пролежала

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

Да, уже сделали)

Нравится Ответить
oksana_ksu
Оксана·Мама дочки-младенца

Чуть больше срок был, 34,3 недели. Все хорошо) сама дышала, ела правда плохо, грудь не взяла в роддоме, сил не было, дома уже воевали с тугой сиськой😁 была желтуха, домой выписали через неделю. Все будет хорошо, слушайте врачей, и конечно же себя и самочувствие, вы справитесь. Обнимаю.

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо большое😊

Нравится Ответить
natalia140686
Натали ·Мама дочки (1 год)

Вы в отделении обсервации? На 3 этаже ?

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

Ох не знаю, в родовом, но пока в коридоре лежу

Нравится Ответить
natalia140686
Натали ·Мама дочки (1 год)

@evgeniya373, удачи вам , могут и на этаж поднять в отделение если процесс сам у вас не начнётся , держитесь

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

@natalia140686, спасибо вам🌹😊

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

@sveta931722965, @tata2005, не знаю, сказали так(

Нравится Ответить
almagri100
Яна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Воды обновляются каждые 3 часа, так что все будет хорошо!

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

Ох, очень надеюсь)

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына-младенца

Как несколько дней? Вроде после отхождения вод можно 6 часов ходить и потом надо рожать обязательно.

Нравится Ответить
annanas707
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

48 часов по протоколу -безводный период , конечно смотрят и по ктг и узи ща состоянием ребёнка . Воды обновляются тем более ...

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына-младенца

@annanas707 ну я просто вспомнила мне подруге так говорили когда она рожала. Типо 6 часов и все. Не знаю. Мне прокалывали пузырь

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

Воды отошли и несколько дней лежать? Я наверное чего-то не понимаю, а как же безводный период?

У подружки дочка родилась на 33 неделе. Всё нормально. Добрали вес и выписали)

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

@vash.conditer, да не все, ещё протекают, но много

Нравится Ответить
evgeniya373
Евгения·В ожидании первенца

А долго лежали?

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

@evgeniya373 не могу сказать точно сколько лежали, но знаю, что выписали их когда вес был почти 2600.

Нравится Ответить