Катеринка
katerinka.mimi
Катеринка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, какую воду даёте пить малышам? Я все время давала детскую бутылированную, сейчас хочу переводить на нашу с скважины+ фильтр, воду не кипячу!

Комментарии

Даю с 6 м из фильтра

Нравится Ответить