Екатерина
katenok961
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,я переживаю,срок 20 недель,не могла ли я поддавить малыша,или навредить ему...(просто я периодически просыпаюсь то на полуживоте, то на спине(Во сне абсолютно не могу себя контролировать...(

Комментарии

k_stasya
Stasya·Мама сына-младенца

Ничего страшно) не накручивайте.

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·В ожидании первенца

У меня малышка так укладывалась, что на спине лежать было удобнее всего.

А как на бок ложилась, то она неистово меня била.

Сейчас, например, могу спать либо на спине полусидя!, либо на левом боку, т.к. она на ночь свои телеса в мой правый бок закидывает. И ей не нравится, если что-то её подпирает.

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

Купите подушку, она не даст вам перевернуться во сне)

Нравится Ответить
katenok961
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо за комментарии, буду надеяться,что всё хорошо!!!)

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я часто на спине лежу, либо на полуживоте. И сейчас, и в прошлые 2 раза, все супер

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·Мама сына-младенца

Пока нет, но потом нельзя ни на спине, ни на животе спать. Только по бочкам ворочаться)

И да подушка для беременных прям очень выручает !!

Нравится Ответить
vassyonaalmazova
Васса·Мама двоих (младенец)

Все хорошо) не переживайте!

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца

Скорее он вам что-нибудь зажмет ))

Купите подушку для беременных и переживать не будете 👌

Нравится Ответить