Ксения
kseniya_krg
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, какое лучше всего автокресло взять, от 0, каким вы пользуетесь? Есть какое то самое хорошее?)))

Комментарии

fitnestrener
Фитнес тренер·Мама дочки (1 год)

У нас грако и автолюлька и коляска

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Лучше, чем сайбекс нет ни колясок, ни автокресла, Ксюш

Нравится Ответить
kseniya_krg
Ксения·Мама сына-младенца

Цена правда космос 🚀 Вопрос открыт, буду думать😘

Нравится Ответить