Оксана
ok_sss
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, подскажите плиз , сколько вам реально понадобилось одежды на 1й месяц жизни ребёнка ? ПДР 31 июля - 5 августа

Комментарии

redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

много))) полный комод был

Нравится Ответить
ok_sss
Оксана·В ожидании первенца

Вопрос в том , чем в итоге пользовались :))

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ok_sss, всем) И до сих пор много вещей. И переодевала когда маленькая была по несколько раз в день. Дети то обкакаются, то срыгнут, когда прикорм вводишь так вообще.

И это плюс ещё у меня сушильная машина есть. Поэтому как покупают по 2-3 бодика я фиг знает)) я люблю когда ребёнок чистый.

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У нас была осень, 5 слипов и один тёплый, один чепчик и тёплые носки

Нравится Ответить
ok_sss
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо , девочки !

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

У нас было 3 слипа, 2 боди и 2 распашонки( когда ооочень жарко, но чтобы с голым пузом не гулять я одевала распашонку и подгузник , ножки муслиновой пеленкой накрывала

2 чепчика, носочки. Ближе к концу 1 месяца на улице было прохладно, докупали тёплый комбезик, мб есть смысл купить его сразу 62 размера

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (1 год)

Думаю штуки три слипа и 3-4 боди должно хватить..а если жара стоять будет,то и того меньше.

Нравится Ответить