Янина
ynina56
Янина·Мама дочки (4 года)

Девочки! А направление на манту можно взять в доврачебном кабинете? Или только у своего врача?

1

Комментарии

pesha_88
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас всегда врач смотрела,даже перед манту

Нравится Ответить
katerina_sav
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас в поликлинике все через врача теперь. Раньше можно было в доврачебном, теперь нет

Нравится Ответить