Диля
jasur9306611
Диля ·В ожидании первенца

Девочки на какой неделе ходили на 1 ый доплер? А правда что 2 раза надо ходить?

1

Комментарии

iroda1996mah

А мне вчера сделали Доплер на 19 неделе беременности

Нравится Ответить
zarinaametova2
Зарина·В ожидании первенца

Да, делали на 28 или 30 неделе( точно не помню) и сейчас на 35-36 перед родами ещё один предстоит

Нравится Ответить
jasur9306611
Диля ·В ожидании первенца

Спасибо вам девчата

Нравится Ответить
farangizkh7
Farangiz·Мама сына-младенца

Я делала на 36 неделе а на 37 уже родила.

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А что на доплере увидят такого чего не видно на скрининге?

Нравится Ответить
iamsadykova
Sadykova·В ожидании первенца

На доплере смотрят кровоток, и все ли хватает ребенку,нет ли нехватки кислорода

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@funnypinkstar3 а, ясно! Спасибо!😊😙

Нравится Ответить
guli1993
Гулҳаё·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мне на 22 неделе сказали сходить а я сходила уже на 24 недели. Когда было беременной сыну только один раз на скрининг и один раз на доплер ходила. Беременность хорошо проходила и не было надобности много ходить. Как так я сама работала рядом роддомом часто ходила на УЗИ. На этот раз у меня проблемы и сейчас у меня идёт лечение после лечения опять надо сходить на доплер. По моему все врачи по разному определяют кому сколько раз ходить. Мне ещё перед родами тоже делали доплер может всем так делают или только мне просто я рожала на 35 недели и мне в родзал привезли аппарат.

Нравится Ответить
mamasaliha
тахмина❤️·Мама сына-младенца

Мы на 30 и 33 делали так как в роддоме еще свежий, новый доплер попросили, пришлось сделать два раза.

Нравится Ответить
xonzoda
Xonzoda·Мама двоих (1 год, 4 года)

на 30 неделе (7 месяц)

Нравится Ответить
munisa_b
Munisa·В ожидании первенца

Мне сказали на 30 неделе надо

Нравится Ответить
elena_kir
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Мне сказали три раза первый ходила на 26 неделе

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне на 24 рекомендовано.

Нравится Ответить