Инна
tarasik1741
Инна·Мама сына-младенца

Всем мамуличкам привет))

Девченки когда нужно малыша начинать приучать к ходунам?

Комментарии

gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Никогда

Нравится Ответить
margarita.lezh

Никогда. Это вредный девайс.

Нравится Ответить
dariatischenko
Dasha·Мама сына-младенца

Никогда 😭

Нравится Ответить
fairytail

Ходунки - вредно для скелета.

Нравится Ответить
natali.teremenko
Наталья·Мама сына-младенца

Тоже хотела ходунки, но поговорила с массажистом, она сказала, что ходунаки не рекомендуются так как искривляется позвоночник, постоянно ребёнок в них отталкивается носочками, а так нельзя, ну и ещё там много чего, я не запомнила. Но поняла, что обойдёмся без них

Нравится Ответить
alina_sm1909

Никогда

Нравится Ответить
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки-младенца

Тогда, когда сам начнёт пробовать ходить у опоры. Ортопеды не запрещают ходунки, но они должны быть правильно подобраны по росту ребёнка

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына (2 года)

Максимум это ходунки -толкатель.

Вам выше написали, то сами ходунки куда садить ребенка нужно не нужны

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для чего? Искривить позвоночник?

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

Никогда

Нравится Ответить
snow_dasha
Dasha ·Мама дочки-младенца

Никогда. Зачем?!

Нравится Ответить
photobook.zakaz
Вікторія·Мама сына (4 года)

Ортопеды не рекомендуют использовать

Нравится Ответить
fugolann3
Анна Фуголь·Мама сына (1 год)

Никогда

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Никогда

Нравится Ответить
alllvojcevic
Алла·Мама сына-младенца

Доброго дня, а мені вони зовсім не подобаються, ті ходунки. В нас племінниця тепер в 6 років ходить на пальчиках, не можуть переучити ставати на повну стопу

Нравится Ответить