Chupi_chupi
chupi_chupi
Chupi_chupi·Мама сына (2 года)

Девочки, 2016-2017 гг! У вас получилось получить направление в садик через Индиго? Есть какая-нибудь информация?

Комментарии

asemka_kz
Асема·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Нет..

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Безльготники 13 го сказали, сегодня льготникам

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@indirochka_01 😭 блин

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@indirochka_01 в какое время взяли?

Нравится Ответить
indirochka_01
Indira·Мама дочки (2 года)

@sakosh_555, в 9 утра

Нравится Ответить
mama_konditer
Гульдана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

С 6,30 пытаюсь🙈🤷‍♀️🙏

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Неееет🤤

Нравится Ответить
astana___
A·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
mommyoftwosweethearts
Dinara ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Ничего. Ошибка 404.

Нравится Ответить
salidat0902
Айнура·Мама двоих (младенец)

Тишина у меня

Нравится Ответить