Шалкыма
shalkima1989
Шалкыма·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Доброе утро, всем! Думала будем отдавать с трех лет, просто интересно стало... чтобы место получить, надо на сайте быть активным и выбивать места? Я думала они сами распределят и всё

Комментарии

artovero
Вероника·Мама сына (2 года)

Нужно быть активным ща свою жизнь, за вас никто сад не выберет

Нравится Ответить
shalkima1989
Шалкыма·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо за совет. А то без Вашего совета была не активной всю свою жизнь

Нравится Ответить