Елена Давлатова
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки,что брать в роддом на кс?и для ребеночка что брать,не помню уже, забыла.Что действительно понадобится, заранее всем спасибо 👌🤗

2

Комментарии

sonya_
Софья·Мама дочки (2 года)

Ещё пластырь на шов послеоперационный. Штук 5

Нравится Ответить
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В роддоме скажут наверно что нужно?

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама сына (2 года)

Уголь возьмите,понадобиться

Нравится Ответить
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама сына-младенца

Банеоцин порошок, обрабатывать шов, очень помог. Глицериновые свечи.

Нравится Ответить
alena.gallyamova.89
Алёнка ·Мама двоих (младенец)

В смысле вам шев разрешали обрабатывать в роддоме? Нам просто пластырем заклеивали после того как сами мазади спиртом и все.

Нравится Ответить
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама сына-младенца

@alena.gallyamova.89 я приносила банеоцин, сначала медсестра обрабатывала шов спиртом, потом сыпала порошок и заклеивала пластырь

Нравится Ответить
eliana.kuskildina
Элиана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
eliana.kuskildina
Элиана·Мама дочки-младенца

У меня было кс в 3 рд,приехала туда со схватками и двумя баулами,все обратно домой отправили,разрешили оставить только телефон,зарядку,воду негаз,влажные салфетки,компрессионные чулки (меня они прям очень выручили),тапочки моющиеся,и средства личной гигиены,на второй день муж все остальное довёз,многое было лишним из того что я собирала с собой,мне пригодилась только вкладыши для груди,послеродовые трусы,мазь бепантен для груди,чай для лактации

Для ребёнка,памперсы,мне хватало одной маленькой пачки,пеленки 3 шт,3 слипика,носочки,шапочка,влажные салфетки,вроде все,что помню,написала 😀

Нравится Ответить
mamma_arsena

Компрессионные чулки обязательно , водичку , тапочки моющиеся , памперсы , халат , зубная щетка , молокоотсос, прокладки послеоперационные , мазь для сосков бепантен пока это вспомнила

Нравится Ответить