Blondy
blondy16
Blondy·Мама дочки (2 года)

7 утра, ну что там с программой???🤷🏼‍♀️можно дальше спать??😃🤦🏼‍♀️ или у кого то что то получилось?

Комментарии

akma-79
Акмарал·Мама троих детей

Сукиии они, 😭😭😭😭я только 3 часа спала , уже детей скоро пора будить в лагерь и на отработку в школе. .

Нравится Ответить
blondy16
Blondy·Мама дочки (2 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
elimbayeva
Anna·Мама дочки (2 года)

нет, у них там какие то ощущения😩

Нравится Ответить
arailym3
arailym·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@blondy16, да😅

Нравится Ответить
rushana001
Рушана Маштекова(Ахмедова)·Мама двоих (1 год, 2 года)

😹😹😹

Нравится Ответить
anara8789
Анар·Мама дочки (3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
indirochka_01
Indira·Мама дочки (2 года)

Пока ничего)

Нравится Ответить
blondy16
Blondy·Мама дочки (2 года)

Да вообщее 😕

Нравится Ответить
belyashik92
МамаДочи·Мама дочки (2 года)

Можно спать похоже

Нравится Ответить
blondy16
Blondy·Мама дочки (2 года)

Походу)))

Нравится Ответить